Монопородные выставки 2024 год

ДатаКлуб/РангЭкспертРезультаты
17.02.2024Клуб АРОО КС "Кинос-Элита", Федерация РФЛС, Барнаул / КЧККулешова Е.И.
17.02.2024Клуб ХГОО КС "Стиль ДВ", Федерация РФОС, Хабаровск / КЧКБелогурова С.О.
08.03.2024Клуб МООК "КИНОЛОГ и Я",
Федерация ОАНКОО/РКК, Москва
/ КЧК
Маслевичене Н. (Казахстан)
08.03.2024Клуб РОО "КО "Прометей"", Федерация ОАНКОО/РКК, Москва
/ КЧК
Попова Т.А.
28.04.2024Клуб СРООЛС "КС", Федерация РФСС, Энгельс / КЧК в каждом классеГринь О.
4/29/2024Клуб СРОО "ПРК и ЭПЖ" ,
Федерация РФЛС, Саратов / КЧК в каждом классе
Лавринович П.
11.05.2024Клуб КРКОО СКИФ, Федерация РФЛС, Симферополь / КЧКБобикова
12.05.2024Клуб НОООЛЖ ФАУНА,
Федерация ОАНКОО/Фауна, Нижний Новгород / КЧК в каждом классе
Попова Т.А.
25.05.2024Клуб ВГОО КС "Сириус", Вологда/ КЧКФедоров Валентин (Беларусь)
25.05.2024Клуб ВРОО КСОДП "ФЕНИКС",
Федерация ОАНКОО/Фауна, Воронеж / КЧК в каждом классе
Ivan Ristovic (Сербия)/Milos Markovic (Сербия)
26.05.2024Клуб ВРОО КСОДП "ФЕНИКС",
Федерация ОАНКОО/Фауна, Воронеж / КЧК в каждом классе
Ivan Ristovic (Сербия)/Milos Markovic (Сербия)
23.06.2024Клуб СПб РОО "КЛС "Догсити", Федерация ОАНКОО/Элита, Санкт-Петербург / КЧК
06.07.2024Клуб ТООО ПККЦ "Биосфера- Союз", Федерация РФСС, Тверь / Национальная "Победитель клуба года"Kiki Suryanto Lee (Индонезия)/David Cao Cheng (Китай)
07.07.2024Клуб ТОООЛЖ "Тверь", Федерация РФСС, Тверь / КЧК в каждом классеKiki Suryanto Lee (Индонезия)/David Cao Cheng (Китай)
20.07.2024Клуб МКОО "МИРД", Федерация ОАНКОО/Фауна, Челябинск / КЧК в каждом классеХолевина Е.В.
21.07.2024Клуб МКОО "МИРД", Федерация ОАНКОО/Фауна, Челябинск / КЧК в каждом классе
27.07.2024Клуб ЛО РОО КЛЖ "АСКОНА",
Федерация РФЛС, Санкт- Петербург / КЧК
Чайковская Флера
03.08.2024Клуб РОО КЦ "ТРИУМФ",
Федерация РФСС, Котлас / КЧК
Овсянникова Ю.В.
10.08.2024Клуб РРОО "КЛС "Легион", Федерация РФЛС, Рязань / КЧК в каждом классеПопова Т.А., Епишин А.Е. (беби, щенки)
10.08.2024Клуб МБГООКК "Лига СиЛ" , Федерация РФСС, Березники / КЧКДудко Д.В. (Беларусь)
11.08.2024Клуб МБГООКК "Лига СиЛ" , Федерация РФСС, Березники / КЧККазанцева Л.А.
11.08.2024Клуб МКОО "Возрождение Бис", Федерация ОАНКОО/РКК, Москва
/ КЧК в каждом классе
Бурдина Т.В.
11.08.2024Клуб МКОО "Возрождение Бис", Федерация ОАНКОО/РКК, Москва
/ КЧК в каждом классе
Рафаилов Р
17.08.2024Клуб БГОО "КК" СИМУРАН " (КРЫЛАТЫЙ ВОЛК)" , Федерация РФСС, Бийск / КЧК
18.08.2024Клуб ПРОО ПЕНЗА КЕННЕЛ,
Федерация РФОС, Пенза / КЧК
25.08.2024Клуб НОООРС "СтеллаЙорт" (Звёздный Дом), Федерация РФСС, Нижний Новгород / КЧКPark Hurncheol (Южная Корея)
25.08.2024Клуб РОО КЦ ЮГОРИЯ,
Федерация РФСС, Сургут / КЧК
07.09.2024 -
08.09.2024
Клуб УРОО "КК"Можга", Федерация РФЛС, Можга / КЧКТатьяна Попова
14.09.2024Клуб ОО КККСПС, Федерация РФСС, Краснодар / КЧК в каждом классеSrdjan Knezevic (Сербия), второй эксперт уточняется
15.09.2024Клуб ОО КККСПС, Федерация РФСС, Краснодар / КЧК в каждом классеSrdjan Knezevic (Сербия), второй эксперт уточняется
22.09.2024Клуб СЦК "Эридан", Федерация РФСС, Находка / КЧК в каждом классеЛавринович П.
28.09.2024 -
29.09.2024
Клуб Лидер, Федерация РФСС, Тобольск / КЧКПоливанов М.А.
06.10.2024Клуб ГОО "КСиДС", Федерация РФЛС, Комсомольск-на-Амуре / КЧК в каждом классеЗубкова Л.А.
13.10.2024Клуб ОО СВЖ "Виктория" г. Рыбинск, Федерация ОАНКОО/ РКК, Рыбинск / КЧК
09.11.2024Клуб САНКТ-ПЕТЕРБРГСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАКОВОДСТВА
"СПАРС", Федерация РФСС, Санкт-Петербург / КЧК
08.12.2024Клуб РОО КЛС "ОСТРОВ
СОКРОВИЩ", Федерация РФЛС, Москва / КЧК